Глава Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Мурашко не поддерживает идею о полном запрете рекламы лекарств и БАД на телевидении. Выступая 18 декабря на заседании Президиума Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ, глава Росздравнадзора заявил: «Я не думаю, что мы должны полностью запретить рекламу, потому что есть лекарственные препараты, которые сегодня, в том числе для быстрого снятия симптоматики, могут использоваться». Как писал «ФВ», в конце ноября спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила решить проблему размещения рекламы лекарств на телевидении, в которой она видит угрозу для здоровья населения.
«Лекарства на телевидении, мази и так далее - это полное безобразие. Лекарственные средства должен выписывать доктор. Он должен советовать, даже если это не рецептурный отпуск лекарств. У каждого человека свои индивидуальные особенности, своя специфика. Кому-то это лекарство помогает, а для другого это может быть убийственно. Вот над этой темой, я считаю, нам надо поработать».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био