Компании Amgen и «Фармстандарт» подписали соглашение о локализации производства препарата блинатумомаба на российском рынке. Реализация совместного проекта будет осуществляться на площадке ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА». В рамках достигнутых договоренностей Amgen останется владельцем регистрационного удостоверения, а «Фармстандарт» будет отвечать за продвижение лекарственного средства на территории РФ.
«Мы очень рады тому, что блинатумомаб станет первым локально произведенным продуктом компании Amgen, что сделает доступной новую терапевтическую возможность в лечении пациентов с рецидивирующей и рефрактерной формами острого лимфобластного лейкоза, прогноз для которых сегодня неблагоприятен», - заявил Олег Парошин, генеральный директор Amgen в России.
Блинатумомаб является инновационным препаратом иммунной терапии для лечения пациентов с пре-В-клеточным отрицательным по филадельфийской хромосоме рецидивирующим или рефрактерным острым лимфобластным лейкозом.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК