Индия и Куба подписали Протокол о сотрудничестве в области здравоохранения, в частности регулирования обращения лекарственных средств и медоборудования, сообщает индийское информационное агентство New Kerala. Документ подписали министр здравоохранения и благосостояния семьи Индии Джагат Пракаш Надда и его кубинский коллега Роберто Томас Моралес Охеда.
Как отметил Джагат Пракаш Надда, протокол очень важен для обеих стран. Он подчеркнул важность сотрудничества и обмена опытом в сфере здравоохранения, особенно в разработке и совместном производстве биофармацевтической продукции. Он также отметил значительные успехи Кубы в области биотехнологий и фармацевтики.
В целях исполнения протокола будет создана рабочая группа.
Среди других сфер сотрудничества в протоколе отмечены обучение медперсонала и обмен врачами и другими профессионалами в области здравоохранения, поддержка развития фармацевтического бизнеса, поддержка дженериков и препаратов первой необходимости, а также обеспечение поставок лекарственных средств.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма