Индия и Куба подписали Протокол о сотрудничестве в области здравоохранения, в частности регулирования обращения лекарственных средств и медоборудования, сообщает индийское информационное агентство New Kerala. Документ подписали министр здравоохранения и благосостояния семьи Индии Джагат Пракаш Надда и его кубинский коллега Роберто Томас Моралес Охеда.
Как отметил Джагат Пракаш Надда, протокол очень важен для обеих стран. Он подчеркнул важность сотрудничества и обмена опытом в сфере здравоохранения, особенно в разработке и совместном производстве биофармацевтической продукции. Он также отметил значительные успехи Кубы в области биотехнологий и фармацевтики.
В целях исполнения протокола будет создана рабочая группа.
Среди других сфер сотрудничества в протоколе отмечены обучение медперсонала и обмен врачами и другими профессионалами в области здравоохранения, поддержка развития фармацевтического бизнеса, поддержка дженериков и препаратов первой необходимости, а также обеспечение поставок лекарственных средств.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ