Минздрав опроверг рост цен на лекарственные препараты при закупках с использованием Информационно-аналитической системы (ИАС), передаёт ТАСС. «Утверждение, в том числе со стороны отдельных органов исполнительной власти, о том, что внедрение ИАС может привести к росту цен на лекарства, не соответствует действительности и, вероятно, основано на неполном понимании… проводимой работы, к которой они активно привлекаются Минздравом России», — говорится в сообщении ведомства. Пресс-служба также опровергает информацию о том, что единый справочник классификатор (ЕСКЛП) носит разнородный характер. «По состоянию на 1 ноября 2017 года унифицировано 99,5% записей ЕСКЛП», — говорится в сообщении Минздрава.
Данный справочник необходим для создания новой схемы управления закупками.
ИАС мониторинга и контроля в сфере государственных и муниципальных закупок лекарственных препаратов была внедрена в тестовом режиме, а с 1 января 2018 года заработает по всей России.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК