Сегодня в Москве в стенах Первого МГМУ им. И.М. Сеченова открылся первый международный медицинский инвестиционный форум, в ходе которого зампредседателя Совета Федерации Галина Карелова заявила, что необходимо более активно развивать государственно-частное партнерство. По ее словам, на сегодняшний день существует 302 проекта ГЧП в социальной сфере, 98 из них касаются здравоохранения. Эти проекты активно развиваются в Татарстане, Ульяновской области, Санкт-Петербурге и Москве.
«Но нам бы хотелось в этом списке видеть все регионы страны», – отметила Галина Карелова.
Замминистра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб отметил, что включение крупного бизнеса в процесс разработки инновационных продуктов необходим.
«Мы в 2018 году будем вносить в проект «Фарма 2020» изменения. В «Фарма 2030» будут отражены три главных направления: разработка собственной инновационной продукции, поддержка экспорта, реализация закона по клеточным продуктам», - отметил Сергей Цыб.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма