Сегодня в Москве в стенах Первого МГМУ им. И.М. Сеченова открылся первый международный медицинский инвестиционный форум, в ходе которого зампредседателя Совета Федерации Галина Карелова заявила, что необходимо более активно развивать государственно-частное партнерство. По ее словам, на сегодняшний день существует 302 проекта ГЧП в социальной сфере, 98 из них касаются здравоохранения. Эти проекты активно развиваются в Татарстане, Ульяновской области, Санкт-Петербурге и Москве.
«Но нам бы хотелось в этом списке видеть все регионы страны», – отметила Галина Карелова.
Замминистра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб отметил, что включение крупного бизнеса в процесс разработки инновационных продуктов необходим.
«Мы в 2018 году будем вносить в проект «Фарма 2020» изменения. В «Фарма 2030» будут отражены три главных направления: разработка собственной инновационной продукции, поддержка экспорта, реализация закона по клеточным продуктам», - отметил Сергей Цыб.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма