Аптечная сеть «Мега Фарм» (входит в Marathon Pharma, развивает бренды «Да, здоров!» и «А-мега») договорилась о сотрудничестве с Медицинским центром Елены Малышевой. Первая аптека «Да, здоров!» открылась в Москве, в клинике в Переведеновском переулке. Планируется, что аптеки «Да, здоров!» со временем будут представлены вслед за развитием сети клиник во всех медицинских центрах Елены Малышевой в 10 городах России. Кроме того, в августе открылись аптеки «Да, здоров!» на ул. Удальцова и на Казанском вокзале Москвы.
«Мы последовательно реализуем стратегию построения самой крупной аптечной сети в нашей стране, - говорит управляющий директор Marathon Pharma Игорь Крылов. – Часть этой модели – сотрудничество с крупными торговыми сетями, где наши партнеры сегодня - Х5 Retail Group и “Азбука вкуса”, другая часть – самостоятельное открытие точек в самых удобных для покупателей местах».
В настоящий момент аптечная сеть «Мега Фарм» насчитывает 535 аптек по всей России, из них более пятисот - в рамках сотрудничества с Х5, десять - в прикассовых зонах магазинов «Азбука Вкуса».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ