Минздрав России подготовил проект постановления Правительства РФ «О внесении изменения в перечень видов деятельности из числа указанных в части 1 статьи 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности», осуществление которых на территориях Республики Крым и г. Севастополя допускается с 1 июня 2015 г. без получения лицензии, а также федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на установление временных обязательных требований и перечня грубых нарушений временных обязательных требований, и органов государственной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением временных обязательных требований». Документом предлагается продлить срок осуществления медицинской деятельности без получения лицензии на территориях Республики Крым и г. Севастополя до 01.01.2020 г. В соответствии с действующим законодательством это можно было делать до 1 октября 2017 г.
Дополнительное время понадобилось для дооснащения медицинских организаций медизделиями и оборудованием в соответствии со стандартами оснащения, предусмотренными порядками оказания медицинской помощи и приведения помещений медицинских организаций в соответствие с требованиями санитарных правил реализуются региональные программы модернизации здравоохранения РК и Севастополя.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ