В Тюменской области началось строительство первого в России завода гормональных препаратов, пишет ТАСС. Производство на новом объекте будет запущено через три года. «Рабочая техника вышла на площадку, где за три года планируется возвести новое импортозамещающее производство - одно из самых современных в мире. В рамках проекта предусматривается строительство производственного корпуса площадью 6 тыс. кв м, создание цеха опытного производства площадью 350 кв. м на базе имеющейся инфраструктуры предприятия, строительство автоматизированного склада», - сообщили в пресс-службу губернатора региона. Президент компании «Фармасинтез» Викрам Сингх Пуния ранее рассказал, что на базе «ЮграФарм» в Тюмени будет организовано производство инфузионных растворов и гормональных препаратов. «Производств такого рода в России нет, 95 процентов подобных препаратов импортируется», - пояснил он.
Стоимость проекта оценивается в более 3 млрд рублей. Большая часть расходов приходится на приобретение оборудования, на проектирование и строительные работы, а также на клинические исследования и регистрацию препаратов.
Источником финансирования будут собственные средства компании, а также субсидии из областного и федерального бюджетов. Планируется, что срок окупаемости проекта составит 5,5 лет.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда