Минздрав РФ выступил против дистанционной продажи алкоголя, а также пересылки лекарств по почте из-за риска повышения доступности спиртного и особых условий перевозки и хранения медикаментов, говорится на сайте министерства. Ранее в СМИ появилась информация, что Минздрав выступает против того, чтобы доверить «Почте России» пересылку алкоголя и лекарственных препаратов, сообщает ТАСС.
«Министерство здравоохранения РФ выступает с возражениями против увеличения доступности алкогольной продукции на основании целого ряда международных документов и научных исследований. Дистанционная продажа алкоголя - это увеличение его доступности, что может нести риски для здоровья граждан», - сказано в сообщении ведомства.
В Минздраве отметили, что данные замечания никогда не давались в контексте репутации или характера работы «Почты России». «В вопросе пересылки лекарственных препаратов в почтовых отправлениях министерство также выражало свою позицию, исходящую из того, что лекарственные препараты являются особой категорией товаров, условия перевозки которых отличаются от обычных, что требует учета», - добавили в ведомстве.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды