Международная консалтинговая компания Reputation Institute, которая специализируется в сфере исследований, аудита и управления репутацией, представила глобальный рейтинг самых уважаемых фармкомпаний за 2016 год. Первое место в рейтинге заняла AbbVie, за ней следуют Novo Nordisk и Takeda. В рамках своего исследования Reputation Institute изучила 16,5 тыс. оценок репутаций фармкомпаний на 8 ключевых рынках: Бразилии, Канады, Франции, Италии, Германии, Испании, Великобритании и США.
В ТОП-10 помимо AbbVie, Novo Nordisk и Takeda вошли Roche, Janssen Pharmaceuticals, Gilead Sciences, Bayer, MSD, Sanofi и Eli Lilly.
По словам составителей рейтинга, общественность с большим уважением относится к фармацевтическому бизнесу и ценят отдельные фармкомпании, хотя СМИ чаще рисуют крайне негативный образ отрасли. «Это свидетельствует о том, что характер освещения в СМИ не всегда соответствует реальной оценке репутации компании», - отметил исполнительный партнер Reputation Institute Каспер Ульф Нильсен (Kasper Ulf Nielsen).

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ