Stada видит новые возможности для развития после сделки с инвесторами Bain и Cinven. Об этом газете Welt am Sonntag рассказал исполнительный директор немецкого производителя Маттиас Виденфельс. Он уверен, что компания продолжит свое существование.

«Я не беспокоюсь. Оба инвестора опираются на историю роста, который полностью соответствует нашей стратегии. Поэтому не будет никакой реструктуризации Stada», – сказал Виденфельс.

Он также отметил, что опасения увольнения некоторых сотрудников не обоснованы.

«На самом деле мы предприняли меры для защиты работников, которые работают последние десять лет. Инвесторы никогда такие соглашения не нарушали. Это не имело бы никакого смысла ломать то, что было выработано ранее. Мы хотим работать вместе, чтобы создать историю роста. И расти также означает, что в конце концов у нас будет больше сотрудников», - отметил глава Stada.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био