Американская фармацевтическая компания Bristol-Myers Squibb объявила о расширении соглашения о сотрудничестве с компанией CytomX, также расположенной в США, сообщает FirstWord Pharma. Изначальное соглашение подписано в 2014 г.

В рамках расширенного соглашения планируется совместная разработка до восьми экспериментальных противоопухолевых препаратов с использованием разработанной CytomX платформы Probody.

По условиям соглашения, Bristol-Myers Squibb осуществит авансовый платеж в размере 200 млн долл. и будет осуществлять дальнейшее финансирование каждой стадии исследований. Кроме того, CytomX получит еще до 448 млн долл. в качестве поэтапных платежей, в т.ч. в зависимости от достижения определенных задач в области разработки и регистрации в регуляторных органах. Также CytomX буде получать роялти с объема продаж каждого разработанного совместно препарата.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика