Приватизация сербской фармацевтической компании Galenika через стратегическое партнерство признана не состоявшейся, сообщает телерадиостанция B92 со ссылкой на заявление Министерства экономики Сербии. В 2016 г. проводились переговоры с консорциумом британской фармкомпании Frontier Pharma Limited и российской ООО «НПО Петровакс Фарм» о продаже 25% акций Galenika.
Как заявил министр экономики Сербии Горан Кнежевич, правительство решило не продавать акции Galenika консорциуму, а искать другие приватизационные модели с учетом потенциала компании с тем, чтобы она снова могла получать прибыль.
Министерство торговли Сербии и руководство Galenika параллельно с переговорами с консорциумом рассматривали возможности реструктуризации долговых обязательств компании в случае неудачного завершения переговорного процесса.
Ранее сербское правительство рекомендовало государственным учреждениям-кредиторам компании не замораживать счета Galenika и не инициировать процедуру взыскания задолженности.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ