Для улучшения обеспечения детей сахароснижающими препаратами и средствами контроля за уровнем сахара каждый ребенок в Северной Осетии будет закреплен за определенной аптекой. Об этом было заявлено на встрече главы республики Вячеслава Битарова и министра здравоохранения Михаила Ратманова. Как сообщили в пресс-службе администрации республики, в регионе наблюдаются перебои в поставках инсулина. «В республике не должно быть проблем, связанных с нехваткой лекарственных препаратов для детей, больных сахарным диабетом. Родители должны приходить в аптеку в полной уверенности, что здесь они получат все необходимое», - поставил задачу глава республики, обратив внимание на то, что намерен ежедневно контролировать ситуацию, исходя из существующего списка юных пациентов.
Как отметил Михаил Ратманов, с 1 февраля и до конца 2017 года дети, больные сахарным диабетом, будут полностью обеспечены необходимыми препаратами.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика