Мы производим СИБИРСКУЮ КЛЕТЧАТКУ - продукт для красоты и хорошего самочувствия

 

Крупнейшее Российское предприятие, выпускающее более 100 видов оздоровительного питания под ТМ «Сибирская клетчатка», «Сибирские отруби», «Фигурное питание».

 

 

Клетчатка - отличное профилактическое средство от многих заболеваний, вызванных лишним весом, недостатком движения и растительной пищи в рационе питания.

 

 

Мы находимся в Сибири, в большей части наших продуктов используется дикорастущее сырье Сибирской тайги - ягоды, орехи, травы.

 

 

Производство Сибирской клетчатки запущено в январе 2002 года. Мы используем авторские методики и оборудование, разработанное технологами и инженерами Фабрики при поддержке ученых Томского Академгородка.

 

 

При изготовлении клетчатки не используются химические вещества, ароматизаторы, красители, консерванты, продукты с ГМО, животные и растительные масла.

 

 

За 15 лет наш продукт получил широкую популярность в России и за ее пределами.

 

 

Ассортиментный ряд постоянно обновляется, для удобства покупателей Клетчатка выпускается в 5 видах упаковки с разным весом фасовки.

 

 

Для поддержки и продвижения Сибирской клетчатки активно работает сайт tfzp.ru.

 

 

Ежемесячно выходит газета «Сибирская клетчатка и факты», в которой публикуются обзоры новейших мировых исследований, посвященных клетчатке. Эффективную информационную поддержу оказывают сайты и газеты ПИТАНИЕ.РФ, СТРОЙНОСТЬ.РФ, АКАДЕМИЯ-ЗДОРОВЬЯ.РФ.

 

 

Ассортиментный ряд, различный дизайн и упаковка позволяют любому заинтересованному человеку подобрать для себя клетчатку в соответствии со своими желаниями и проблемами.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды