Компания ООО "Восторг-С" основана в 1997 году, являеnся производителями кремов БОРО ДЕРМ и занимаемся оптовой торговлей лечебной косметики.

 

Основу нашей продукции составляют крема серии Боро Дерм, а также индийские кремы по уходу за кожей, такие как Боро Кейр, бальзам СТРОНГ, Боро Плюс.

 

Почти два десятилетия работы на косметическом и фармацевтическом рынках помогли нам создать и предложить покупателям целый ряд брендов и продуктовых линеек, которые сегодня пользуются высоким спросом и любовью потребителей Россия и ближайших стран. Мы всегда, как главное в работе, выделяли внимательное отношение к клиентам и потребителям, максимальное изучение и удовлетворения их запросов, потребностей и пожеланий. Это позволило нам создать продукцию высокого качества и потребительских свойств, пользующуюся заслуженной репутацией и спросом.

 

География наших клиентов достаточно широка. Мы сотрудничаем со всеми регионами России, странами Евразийского Союза.

 

Высококлассные специалисты, технологи, лаборанты гарантируют высокое качество производимой продукции, точное соблюдение санитарных, технологических требований, скрупулезное следование рецептурам и разработкам компании.

 

Мы год за годом расширяем и развиваем дилерскую сеть и приглашаем к работе косметические и фармацевтические компании, розничные аптечные сети и косметические магазины, различные медучреждения.

 

Наше кредо – быть постоянно открытыми к разговору и разным формам совместной работы, чтобы всегда учитывать и реагировать на все просьбы и требования наших Партнеров и конечных потребителей. 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда