{mosimage cw=680}Как известно, в борьбе за молодость, красоту и здоровье все средства хороши. Устранение повышенного потоотделения и его последствий – дискомфорта и неприятного запаха – для многих превращается буквально в смысл жизни. Важно подобрать не просто эффективное, но и абсолютно безопасное для организма средство. Именно такими являются антиперспиранты ТМ Dry Dry, появившиеся на российском рынке более 10 лет назад.
Данная торговая марка – плод труда ведущих шведских косметологов – предлагает по-настоящему безопасное и одновременно действенное решение деликатной проблемы обильного потоотделения: Dry Dry Классический 35 мл и адаптированные для чувствительной кожи средства Sensitive и Light, о которых и пойдет дальше речь.

{mosimage cw=200}Dry Dry Sensitive

ТМ Dry Dry всегда заботится о своих потребителях. Этот нежный антиперспирант был создан специально для чувствительной кожи. Не содержит спирт! Dry Dry Sensitive появился на отечественных прилавках в 2010 году и сразу - благодаря своим уникальным качествам - завоевал огромную популярность.
  • Dry Dry Sensitive дает потрясающий эффект - средство не только устраняет неприятный запах, но и причину его возникновения, временно блокируя потовые железы без нарушения их функций.
  • Высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке. При этом Dry Dry Sensitive помогает как при нормальном, так и обильном потоотделении.
  • Средство является универсальным. Его можно использовать на любых участках тела - подмышечные впадины, ладони, ступни, как мужчинам, так и женщинам.
  • Одного флакона Dry Dry Sensitive в среднем хватает на 5 месяцев.
Поскольку средство предназначено именно для чувствительной кожи, оно не содержит спирт и другие раздражающие компоненты.

Dry Dry Sensitive - исключительная безопасность и бережная защита от пота.

{mosimage cw=200}Dry Dry Light

Этот нейтральный продукт сочетает в себе доказанную эффективность классического Dry Dry 35 мл и деликатность Sensitive, поэтому он также подходит для чувствительной кожи. В его состав входят такие компоненты, как:
  • Соли алюминия - вещество, снижающее интенсивность потоотделения и защищающее от неприятного запаха пота;
  • полипропиленгликоль - увлажняющий ингредиент, который считается безопасным даже в качестве пищевой добавки.
Удачное сочетание активных компонентов Dry Dry Light позволяет средству воздействовать на кожу мягко, не раздражая ее, но при этом обеспечивая и мощный антибактериальный эффект и отличную защиту от неприятного запаха.

Несмотря на то, что антиперспирант обладает длительным эффектом и, как правило, наносить его достаточно 2-3 раза в неделю, никаких ограничений по частоте использования нет, - все зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма. Более того этот замечательный продукт абсолютно универсален: подходит как мужчинам, так и женщинам, так как не имеет никакого запаха; может применяться в подмышечных впадинах, на ладошках и ступнях.
Dry Dry Light - сертифицированный продукт, хорошо известный российскому потребителю. Это по-настоящему надежное, проверенное средство, которое на долгое время поможет вам забыть о поте, неприятном запахе и влаге.

Dry Dry Sensitive и Light - сила может быть деликатной!


 

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда