Конференция «HR как стратег: эволюция от кадровика к бизнес-партнеру» состоится 25 ноября (с 9.00 – до 14.00) в рамках очередного заседания дискуссионного клуба HR Professionals Pharma Club.

На конференции выступят HR-директора и специалисты по управлению персоналом ведущих компаний, а также эксперты в области HR-технологий фармрынка.  

В рамках мероприятия пройдут групповые дискуссии по заявленным в программе темам, по итогам которых будут выработаны практические решения и рекомендован план действий с учетом актуальных реалий фармрынка.

Программа:

  • Ольга Забира, HR director MERZ, "Модель HR-бизнес-партнерства на фармрынке";
  • Константин Бурцев, директор департамента по управлению персоналом "НОВАРТИС Фарма", "HR как стратег: управление изменениями в современном мире";
  • Екатерина Напомнящая, директор по персоналу "Валента Фарм", "Начать с начала: опыт становления HR-процессов в компании  «Валента»;
  • Раиса Полякова, директор по персоналу Yum!Restaurants России и СНГ (директор по персоналу «Янссен Силаг», фармподразделения J&J в 2005-2010 гг.), "Роль HR в построении бренда работодателя. Системный подход";
  • Сергей Профатилов, генеральный директор GLOBALPAS, "Собственник и HR: Почему они нас не слышат? Кто виноват?";
  • Дмитрий Сучков, руководитель объединенного центра Группы «НОВАРТИС» по компенсациям и льготам, "Сколько стоит хороший HR: обзор компенсаций HR-специалистов и основных категорий персонала фармкомпаний по итогам исследования AIPM (ноябрь 2014 г.).

Приглашаются HR-специалисты и менеджеры фармацевтических компаний. Мероприятие проводится на некоммерческой основе. Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено, поэтому желающих просят зарегистрироваться заранее.

Место проведения

Москва, ул. Новослободская 23, гостиница Novotel, зал “Paris”

Организаторы

Компания GLOBALPAS в партнерстве с проектом «ФАРМПЕРСОНАЛ».

Контакты

Кустова Кристина, менеджер по работе с ключевыми клиентами GLOBALPAS, Моб.: +7967 144 20 04, тел.: +7 499 65 35 777.

 


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма