24 октября Совета директоров ОАО «Биосинтез» принял решение досрочно прекратить полномочия генерального директора предприятия Ольги Клыгиной и расторгнуть с ней трудовой договор по соглашению сторон.

На заседании принято решение назначить на должность генерального директора предприятия  Дмитрия Болдова и заключить с ним трудовой договор с 28 октября 2014 года сроком на пять лет. Ранее Дмитрий Болдов возглавлял ОАО «Марбиофарм».

Как сообщал ранее «ФВ», глава республики Марий Эл Леонид Маркелов во время посещения «Марбиофарм» в августе 2014 г.  высоко оценил деятельность руководства предприятия: ««Марбиофарм» предприятие не новое. Но надо отдать должное собственникам, руководству завода, которое находит инвесторов и активно обновляет производство, находит свое место на рынке фармацевтической продукции. Мы всегда поддерживали такие предприятия, и будем поддерживать впредь».

 


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био