Как показали результаты исследования компании HeadHunter, проведенного в начале октября 2012 г. среди представителей разных профессий, 58% врачей и фармацевтов рассматривают поиск информации как основную цель своей регистрации в социальных сетях. Врачи и фармацевты оказались в тройке лидеров среди профессиональных групп, наиболее активно использующих социальные медиа как инструмент для повышения своей информированности. Большинство журналистов (64%) и маркетологов (62%) также заходят с социальные сети, чтобы получить информацию.

Работу в социальных сетях чаще остальных ищут топ-менеджеры (14%), HR-специалисты (12%) и маркетологи (12%). Для развлечения в социальные сети приходят обычно представители сферы туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса (50%).

По данным исследования, самыми активными пользователями социальных сетей являются маркетологи (79%), журналисты (76%) и снабженцы (70%). Люди этих профессий чаще остальных регистрируются в нескольких социальных сетях сразу.

Интересно, что работники сферы медицины и фармацевтики оказались наиболее активными пользователями российской социальной сети «Вконтакте» (85% там зарегистрированы). По активности в этой сети их опережают только  студенты без опыта работы (87%).      

Facebook больше остальных предпочитают работники сферы маркетинга и рекламы (71%), журналисты (67%). В Twitter чаще всего регистрируются журналисты (35%), маркетологи (33%) и ИТ-специалисты (27%). LinkedIn чаще представителей остальных профессий выбирают маркетологи (21%), ИТ-специалисты (17%) и топ-менеджеры (13%). В «Одноклассниках» лучше всего представлены HR-специалисты (57%), бухгалтеры (56%) и снабженцы (56%).

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды