С 23 по 25 ноября 2011 года Российское научное медицинское общество терапевтов приглашает вас принять участие в VI Национальном конгрессе терапевтов, приуроченном к юбилею Николая Дмитриевича Стражеско. На предстоящем мероприятии будет освещен самый широкий спектр вопросов, касающихся всех сторон практической деятельности врача-терапевта. В программе конгресса более 70 симпозиумов, лекций, мастер-классов, семинаров и школ. В качестве председателей секций и докладчиков  привлечены ведущие представители российской и мировой медицинской науки.

В том числе 23 ноября 12:00-13:30 пройдет сателлитный симпозиум  «Астенический синдром в практике терапевта». Ученые из Санкт-Петербурга  д.м.н., заведующий кафедрой фармакологии ВМедА  профессор Шабанов П.Д. в своем докладе «Фармакотерапия астенических состояний в терапевтической практике» и доцент кафедры неврологии СПбГМУ им. акад  И.П. Павлова, к.м.н. Пугачева Е.Л. в докладе «Астенический синдром в практике врача-терапевта» осветят  использование российского инновационного препарата Цитофлавин в лечении астенического синдрома.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика