импорт химического сырья и готовой продукции

Основным видом деятельности общества с ограниченной ответственностью «Нефтегазхимкомплект» является импорт химического сырья и готовой продукции, потребности в которых не покрываются российскими добывающими и перерабатывающими предприятиями. В частности, такими видами, как йод (основная товарная позиция), бром, различные соединения на их основе; технический углерод; гидрооксид калия; многие другие виды химической продукции.

Предприятие было создано в 1997 году и находится на этапе активного развития на данный момент. За предыдущие три года мы значительно укрепили свои позиции в занимаемом секторе рынка химического сырья за счет привлечения новых клиентов и поставщиков, расширения ассортимента продукции, предоставления боле гибких условий оплаты, включая предоставление значительных (до 45 дней) отсрочек по платежам для постоянных клиентов, а также за счет комплексного обслуживания, кадровой политики.

Первоочередной нашей задачей является максимально удобное для наших клиентов обслуживание, опережающее планирование закупок для поддержания постоянного запаса и ассортимента сырья и готовой продукции на складе, как можно более гибкого и реагирования на любые, иногда самые неожиданные запросы клиентов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма